×
+7 (923) 004-5555 WhatsApp, Viber, Telegram
АлтайСтройМаш Статьи Производитель оборудования для газобетона №1

Производитель оборудования для газобетона №1

Что лучше всего говорит о качестве продукции? В первую очередь  — количество покупателей и продаж. В 2019 году компания “Ника” провела маркетинговое исследование, согласно которому завод “АлтайСтройМаш” признан №1 среди производителей газобетонного оборудования по объему реализованных линий в период с 2014 по 2018 год в России.

Завод по-прежнему остается лидером рынка — покупателей, и, соответственно, проданных линий,  становится все больше. 5 причин, почему бизнесмены выбирают оборудование “АлтайСтройМаш”.

1. По-настоящему удобное и надежное оборудование

Завод “АлтайСтройМаш” выпускает линии по производству неавтоклавного газобетона с 2000 года — уже больше 22 лет. Огромный опыт позволил сделать оборудование по-настоящему удобным для потребителя. С линиями завода работать легко и приятно, каждая деталь продумана до мелочей.  На протяжении многих лет инженеры завода дорабатывали конвейерные линии на основании отзывов клиентов и продолжают это делать до сих пор.

С управлением любой линией “АлтайСтройМаш” справится каждый — настолько интуитивно понятно она сконструирована, буквально как конструктор.

2. Подробные инструкции и обучение

Чтобы максимально упростить этап знакомства с оборудованием, технологи “АлтайСтройМаш” выезжают на пусконаладку и показывают, что и в какой последовательности нужно делать. Вплоть до первой успешной партии газоблоков специалисты завода находятся рядом с клиентом и его персоналом и отвечают на все возникающие вопросы. Кроме того, всем клиентам доступны подробные видео-инструкции по сборке и работе оборудования. 

Также технологи помогают подобрать оптимальную рецептуру газобетонной смеси в зависимости от качества доступного сырья. Это значит, что при соблюдении всех рекомендаций газоблоки просто не могут не получиться  — они всегда будут стабильно высокого качества.

3. Постоянное совершенствование оборудования

Инженеры завода “АлтайСтройМаш” стремятся сделать оборудование еще более удобным и производительным, поэтому линии регулярно обновляются в техническом плане. Мы уверены в том, что качество — в мелочах, поэтому строго следим за изготовлением абсолютно всех деталей.  

“АлтайСтройМаш” дает гарантию 2 года на все модели линий по производству неавтоклавного газобетона. Убедиться в надежности оборудования можно “из первых рук” — менеджеры компании дают контакты действующих клиентов, которые уже приобрели оборудование “АлтайСтройМаш”. У всех новых клиентов есть возможность съездить на работающее производство, своими глазами убедиться в качестве оборудования и пообщаться с владельцами и сотрудниками заводов по производству газобетона. Здесь можно посмотреть отзывы о работе конвейерных линий “АлтайСтройМаш” и видео с действующих производств.

4. Широкий модельный ряд и возможность повысить производительность

“АлтайСтройМаш” производит линии разной мощности и комплектации, от 40 кубов газобетона в сутки до 200. В зависимости от потребностей и планов на бизнес у предпринимателей есть возможность выбирать. Кроме того, все линии “АлтайСтройМаш” можно модернизировать и увеличивать их производительность. Многие компоненты можно докупать по мере развития бизнеса. Например, резательный комплекс АСМ-РМ4, который значительно ускорит производство и позволит выпускать газоблоки новых модификаций и размеров. Например, один из наших клиентов из Московской области смог повысить производительность конвейерной линии АСМ-100КА со 100 кубов газобетона в сутки до 200. Посмотрите видео с этого производства.

5. Сервис топ-уровня

“АлтайСтройМаш” заботится о своих клиентах и предоставляет бесплатную техническую поддержку навсегда. Менеджеры и технологи компании на связи в режиме 24/7. На все вопросы клиенты получают исчерпывающие ответы в кратчайшие сроки.

Кроме того, менеджеры завода помогают рассчитать рентабельность будущего бизнеса, предоставляют контакты надежных поставщиков сырья и делятся работающими способами продвижения готовой продукции на рынок.

Все эти преимущества позволили заводу “АлтайСтройМаш” стать №1 в своей сфере по объему проданного оборудования. Хотите узнать больше о том, как выстроить прибыльное производство? Пишите менеджерам “АлтайСтройМаш”, выбирайте конвейерную линию с подходящей производительностью линии и начинайте зарабатывать деньги!


Перейти в каталог

15.08.2022

Хотите получать больше информации по теме?

Подпишитесь на наш
telegram-канал
@asm_ru
Telegram-канал
@asm_ru
telegram закрыть

№1 среди производителей оборудования

по объему реализованных линий по производству неавтоклавного газобетона в период с 2014 по 2018 гг. на территории РФ.

На основании маркетингового исследования ООО "Ника"