×
+7 (923) 004-5555 WhatsApp, Viber, Telegram
АлтайСтройМаш Статьи Как выбрать станок для резки газобетонных блоков

Как выбрать станок для резки газобетонных блоков

Как известно, смесь для приготовления газоблоков заливается в специальные формы, а затем разрезается на «кирпичи» заданного размера. Это удобно, так как нет жестких ограничений по габаритам: можно изготовить газобетонные блоки такого размера, который нужен для строительства в данный момент. Если купить станок для газоблоков с режущим полотном, «кирпичи» получаются с идеально ровной поверхностью — работать с ними просто и удобно!

Станок для резки газобетона: какой предпочесть

Хотя умельцы из России, Киргизии, Казахстана научились разрезать газоблоки обычной ножовкой, все же при организации домашнего бизнеса лучше купить профессиональный станок для газобетона, цена которого зависит от производительности и степени автоматизации. С помощью специализированного оборудования газобетонные блоки получаются более ровными и качественными. К тому же изготовить нужную партию можно гораздо быстрее!

Станок для резки газоблока струнного типа — преимущества перед ленточнопильным станком

Чем выше степень автоматизации оборудования, тем больше блоков можно изготовить за единицу времени. Всегда выгодно и удобно держать под рукой мощный струнный станок для резки газобетонных блоков. Он не только работает безупречно, точно и быстро, но и радует почти полным отсутствием шума и пыли. Блоки подаются под режущий инструмент, который работает с такой точностью, что массив газобетона разделяется на составные части буквально за секунды! При использовании ленточнопильного станка гораздо больше пыли и производительность его значительно ниже, потому что каждый кубик отрезается отдельно.

Преимущества использования таких станков очевидны:

— идеальная геометрия полученных блоков;

— высокая производительность;

— минимум отходов;

— сведение к минимуму человеческого фактора.

Выгоды сотрудничества с «АлтайСтройМаш»

Если вы хотите построить свой бизнес на производстве газобетона, обязательно подберите мощный и удобный в управлении станок для резки готовых изделий. В компании «АлтайСтройМаш» готовы проконсультировать Вас по выбору оборудования в любое удобное для Вас время. Мы разработали собственную технологию, которая позволяет производить газоблоки без больших затрат ресурсов и времени.

К нам присылают заявки со всего мира, в том числе из Казахстана, Узбекистана и Киргизии, ведь мы помогаем своим клиентам зарабатывать по-настоящему достойные деньги! Звоните. Мы готовы проконсультировать вас по всем вопросам выбора, закупки и установки оборудования, обсудить перспективы и выгоды Вашего бизнеса!

 

14.08.2018

Хотите получать больше информации по теме?

Подпишитесь на наш
telegram-канал
@asm_ru
Telegram-канал
@asm_ru
telegram закрыть

№1 среди производителей оборудования

по объему реализованных линий по производству неавтоклавного газобетона в период с 2014 по 2018 гг. на территории РФ.

На основании маркетингового исследования ООО "Ника"